Блог – Розовый Слон - организация Праздников, Аниматоры, Шоу в Астрахани
Выпускной 4 класс

Окончание начальной школы – это небольшое, но всё-таки событие. Первый из трёх выпускных в жизни школьника. Отмечают его обычно весело и с размахом, причём не понятно кто больше радуется этому событию, дети или их родители. Замечено, что на выпускном 4 класса родители беззаботно радостные, в 9 классе – посдержанней , а на выпускном 11 класса – радость уже со слезами.

ПОДРОБНЕЕ
Выпускной 9-11 классов

Как организовать выпускной вечер, чтобы понравилось выпускникам, то есть ребятам и остались довольны родители, которые доверили организацию праздника вам. Что вообще нужно знать, начиная подготовку мероприятия. Из чего состоит выпускной? Давайте разбираться…

ПОДРОБНЕЕ
Выпускной в детском саду

У детей – первый выпускной! Садик позади, впереди школа, уроки, домашние задания и оценки, почти взрослая жизнь! Для ребёнка это кардинальная смена привычного уклада, это первое большое событие в его жизни.

ПОДРОБНЕЕ
Подросткам

Праздник для подростков – это особая тема и для родителей и для нас. Когда ребёнок ещё «ребёнок», то вы знаете, как его порадовать, что нужно подарить и каких аниматоров пригласить.

ПОДРОБНЕЕ